Krishna Agrotech LTD


Общая информация о компании

РегионИндия
Адрес организацииVaishno Chamber's, 6, Brabourne Road Kolkata-700001, West Bengal
Телефон+91 (98) 30927842
Официальный сайтhttp://www.dpureworld.co.uk/, http://www.dpureworld.com/
Электронная почтаiriny@dpureworld.com
Название компанииKrishna Agrotech LTD

Дополнительная информация о компании

Экспорт индийских специй и приправ, травяного чая, травяной косметики, пищевых довавок

Подробная информация о предприятии

Компания, основанная в 1995 году, зарекомендовала себя на национальном и мировом рынках экологичных пищевых продуктов и высококачественной травяной косметики. Полный спектр продуктов включает в себя продукцию по уходу за волосами, уходу за кожей, облегчающие боли мази, розовую воду, зубную пасту, травяной чай, печенье и разнообразные специи. Компания получила сертификаты качества от известных организаций.
На сегодняшний день продукция D'pureworld поставляется в страны Средней Азии и Африки. Компания выходит на рынок России и Украины и ищет крупного дистрибьютора продукции. Мы хотели бы сотрудничать с Вами.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Krishna Agrotech LTD - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Krishna Agrotech LTDНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Разное, Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа». Компания Krishna Agrotech LTD находится по адресу Vaishno Chamber's, 6, Brabourne Road Kolkata-700001, West Bengal в регионе Индия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +91 (98) 30927842. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dpureworld.co.uk/, http://www.dpureworld.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iriny@dpureworld.com.