Укрнихром, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49070 ул. Ленина 41
Телефон+38 (096) 418-00-81, т./ф. +38 (0562) 33-74-35
Официальный сайтhttp://www.ukrnichrom.com
Электронная почтаavrandana@hotmail.com
Название компанииУкрнихром, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставляем спец.стали и сплавы, нихромы, фехрали и сварочные нержавеющие материалы

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «Укрнихром» г. Днепропетровск, является официальным представителем компании ThyssenKrupp VDM GmbH, Германия, ведущего мирового производителя, обладающего более чем семидесятилетним опытом в производстве сплавов на железоникелевой и никелевой основе, их исследовании и разработке.
Ценовая политика проводимая нами находится в не конкуренции и является одним из многих наших преимуществ на рынке СНГ среди основных производителей специальных кислотостойких, жаропрочных, жаростойких и прецизионных сплавов.
Ассортимент специальных сталей и сплавов, предлагаемых ООО «Укрнихром», включает:
• кислотостойкие стали и сплавы
• коррозионно-стойкие стали и сплавы
• жаростойкие стали и сплавы,
• жаропрочные стали и сплавы,
• прецизионные стали и сплавы
• никелевые и медно-никелевые сплавы,
• материалы для сварных работ.
Более конкретная информацию по ценам, срокам изготовления и условиям поставки предоставляется по письменному запросу.
Готовы предоставить комплект технической документации на русском и английском языке по сплавам производства компании ThyssenKrupp VDM.
При заключении долгосрочного контракта цена материалов фиксируется и не изменяется даже при повышении цен на основные сырьевые металлы (никель и хром). Возможна поставка четко в согласованные сроки согласно утвержденному графику в виде спецификации к контракту.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Укрнихром, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Укрнихром, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Авиационная промышленность, Промышленность / Атомная промышленность, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Литейная промышленность, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Укрнихром, ООО находится по адресу 49070 ул. Ленина 41 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (096) 418-00-81, т./ф. +38 (0562) 33-74-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukrnichrom.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avrandana@hotmail.com.