Всероссийский научно-исследовательский институт электромеханики с заводом им.А.Г.Иосифьяна, НПП (НПП ВНИИЭМ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациитуп.Хоромный, 4, г.Москва, РФ, 101000
Телефон+7 (495) 365-56-10 Факс: +7 (495) 366-26-38
Официальный сайтhttp://www.vniiem.ru
Электронная почтаvniiem@vniiem.ru; vniiem@orc.ru
Название компанииВсероссийский научно-исследовательский институт электромеханики с заводом им.А.Г.Иосифьяна, НПП (НПП ВНИИЭМ)

Дополнительная информация о компании

Научно-технические исследования и производственная деятельность: комплексы электрооборудования для атомной энергетики; космическая техника; электрооборудование для ракетной и космической техники, кораблестроения, газовой промышленности, медицины (отсасыватели послеоперационные, высокочастотные хирургические аппараты) и для других отраслей. Электротехнические материалы и технологии. Системы испытаний сложных комплексов.

Подробная информация о предприятии

Выпрямители, реактивные и индукционные катушки. Интегрированные компьютерные системы. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления, электронные сложные.. Компьютеры промышленные., специального назначения. Материалы электроизоляционные и диэлектрические. Медицинские и хирургические приборы и инструменты. Микроструктуры пассивные. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Ракеты, ракеты-носители, транспортные ракетно-космические системы, орбитальные станции и спутники.. Стартовые платформы. Шариковые, игольчатые и роликовые подшипники качения. Электрические двигатели мощностью менее 1 кВт, свыше 1 кВт, роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи. Ядерные реакторы, установки и оборудование

Рубрики компании

Промышленность
Транспорт и перевозки
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Всероссийский научно-исследовательский институт электромеханики с заводом им.А.Г.Иосифьяна, НПП (НПП ВНИИЭМ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Всероссийский научно-исследовательский институт электромеханики с заводом им.А.Г.Иосифьяна, НПП (НПП ВНИИЭМ)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Авиационная промышленность, Транспорт и перевозки / Авиация, Услуги / Экспертиза». Компания Всероссийский научно-исследовательский институт электромеханики с заводом им.А.Г.Иосифьяна, НПП (НПП ВНИИЭМ) находится по адресу туп.Хоромный, 4, г.Москва, РФ, 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 365-56-10 Факс: +7 (495) 366-26-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vniiem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vniiem@vniiem.ru; vniiem@orc.ru.