Российская корпорация ракетно-космического приборостроения и информационных систем


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Авиамоторная, 53, г.Москва, РФ, 111250
Телефон+7 (495) 509-12-01 Факс: +7 (495) 509-12-00
Официальный сайтhttp://www.rniikp.ru
Электронная почтаcontact@rniikp.ru
Название компанииРоссийская корпорация ракетно-космического приборостроения и информационных систем

Дополнительная информация о компании

Создание, развитие, использование глобальной навигационной системы ГЛОНАСС. Создание спутниковых систем. Разработка, изготовление, ввод в эксплуатацию и обеспечение эксплуатации комплексов, систем, и приборов наземного автоматизированного комплекса управления космическими аппаратами и орбитальными группировками. Создание бортовых командно-измерительных систем для: автоматических космических аппаратов на низких, средних и высоких орбитах; пилотируемых космических аппаратов; космических аппаратов научного назначения для исследования дальнего космоса. Создание космических навигационных и геодезических систем. Создание космических систем для исследования природных ресурсов Земли. Создание радиотелеметрических систем. Участие в модернизации космической системы спасания КОСПАС.

Подробная информация о предприятии

Исследования космического пространства. Метеорологическое оборудование и приборы. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в военных и космических программах, электротехнике и электронике. Радиоаппаратура профессиональная. Ракеты, ракеты-носители, транспортные ракетно-космические системы, орбитальные станции и спутники.. Стартовые платформы. Фотоаппараты, фотографическое оборудование и проекторы

Рубрики компании

Промышленность
Транспорт и перевозки
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Российская корпорация ракетно-космического приборостроения и информационных систем - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Российская корпорация ракетно-космического приборостроения и информационных системНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Авиационная промышленность, Транспорт и перевозки / Авиация, Услуги / Экспертиза». Компания Российская корпорация ракетно-космического приборостроения и информационных систем находится по адресу ул.Авиамоторная, 53, г.Москва, РФ, 111250 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 509-12-01 Факс: +7 (495) 509-12-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rniikp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@rniikp.ru.