Иркутский авиационный завод, филиал ОАО Корпорация ИРКУТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииул.Новаторов, 3, г.Иркутск, РФ, 664020
Телефон+7 (3952) 32-29-09 факс: +7 (3952) 32-29-45
Официальный сайтhttp://www.irkut.com
Электронная почтаiaz@irkut.ru
Название компанииИркутский авиационный завод, филиал ОАО Корпорация ИРКУТ

Дополнительная информация о компании

Производство авиационной техники и товаров народного потребления: дорожные сумки, туристические палатки, постельное белье, стремянки, сани.

Подробная информация о предприятии

Авиационная техника. Белье для отелей и госпиталей. Домашние и кухонные изделия неэлектрические, постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Дорожные товары, сумки и подобные изделия. Изделия из парусины и брезента.. Леса, подмости, лестницы приставные и переносные из металла. Палатки, тенты, чехлы. Снаряжение и инвентарь для зимних видов спорта, альпинизма и скалолазания

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иркутский авиационный завод, филиал ОАО Корпорация ИРКУТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иркутский авиационный завод, филиал ОАО Корпорация ИРКУТНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Авиационная промышленность». Компания Иркутский авиационный завод, филиал ОАО Корпорация ИРКУТ находится по адресу ул.Новаторов, 3, г.Иркутск, РФ, 664020 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 32-29-09 факс: +7 (3952) 32-29-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.irkut.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iaz@irkut.ru.