Уралтехмаркет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Начдива Васильева, 1, корп.4, офис 301, г.Екатеринбург, РФ, 620043
Телефон+7 (343) 269-75-61 Факс: +7 (343) 269-75-61
Официальный сайтhttp://www.uraltm.ru
Электронная почтаuraltm@etel.ru
Название компанииУралтехмаркет

Дополнительная информация о компании

Поставка и внедрение оборудования, в том числе частотно-регулируемых электроприводов, для комплексной автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования, систем и оборудования регулирования и управления, электронные сложные.. Микроструктуры пассивные. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы). Электрические двигатели мощностью менее 1 кВт, свыше 1 кВт. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уралтехмаркет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УралтехмаркетНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Уралтехмаркет находится по адресу ул.Начдива Васильева, 1, корп.4, офис 301, г.Екатеринбург, РФ, 620043 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 269-75-61 Факс: +7 (343) 269-75-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uraltm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uraltm@etel.ru.