Союзэлектроавтоматика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организациипр-т Ивана Яковлева, 3, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428000
Телефон+7 (8352) 57-21-10 Факс: +7 (8352) 57-21-10
Официальный сайтhttp://www.s-avtomatica.ru
Электронная почтаzaosea@cbx.ru
Название компанииСоюзэлектроавтоматика

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление, поставка и внедрение электротехнического оборудования, средств и систем автоматизации. Комплексное оснащение энергообъектов.

Подробная информация о предприятии

Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Плавкие предохранители. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Реле электрические и электронные классифицированные по применению, типу, типу. Системы дистанционного управления (телеуправления) электрические и электронные, и оборудование регулирования и управления, электрической защиты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Союзэлектроавтоматика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СоюзэлектроавтоматикаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Союзэлектроавтоматика находится по адресу пр-т Ивана Яковлева, 3, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428000 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 57-21-10 Факс: +7 (8352) 57-21-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.s-avtomatica.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zaosea@cbx.ru.