ИндаСофт-Украина, ДП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01133, Украина, г. Киев, ул. Щорса, 31, офис 354
Телефон+38(044)201 02 14
Официальный сайтhttp://www.indusoft.com.ua
Электронная почтаanna.semenyuk@indusoft.ru
Название компанииИндаСофт-Украина, ДП

Дополнительная информация о компании

Промышленная автоматизация. Модули VersaMax® Micro Nano, Модули Versa Max PLC,Контроллеры PACSystems RX3i,Контроллеры PACSystems RX7i,Панели Quick Panel Control,Система ввода-вывода Versa Point...

Подробная информация о предприятии

Компания «ИндаСофт» успешно работает на рынке промышленной автоматизации уже более 10 лет. Используя новейшие информационные технологии и современные мировые стандарты, мы внедряем комплексные системы автоматизации: от АСУТП до MES-уровня на базе GE Fanuc. ДП «ИндаСофт-Украина» является единственным дистрибьютором одного из мировых лидеров рынка промышленной автоматизации - компании GE Fanuc в Украине. GE Fanuc - это широкая гамма программно-технических средств: промышленные контроллеры GE Fanuc , модули ввода-вывода GE Fanuc, панели оператора GE Fanuc, SCADA-система GE Fanuc, архив реального времени, веб-портал GE Fanuc, программное обеспечение для управления производством GE Fanuc (анализ партий, эффективность, качество) и т.д. Мы предлагаем заказчикам полный комплекс услуг для автоматизации предприятия: поставку ПО и оборудования, создание и внедрение автоматизированных систем управления производством для решения таких задач, как автоматизация технологических процессов, оперативное планирование, диспетчеризация, расчет согласованного материального баланса, мониторинг работы технологического оборудования, анализ и контроль качества, мониторинг и учет энергоресурсов и др. Нами разработаны программные продукты для решения задач автоматизации производства с учетом отечественной специфики, такие как `Лабораторная система`, `Учет движения нефти и нефтепродуктов`, `Сервер отчетов` и др., а также драйверы и ОРС-серверы. Работая на рынке автоматизации в течение десяти лет, компания заявила о себе как надежный и стабильный партнер, выполняя поставленные задачи любой сложности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИндаСофт-Украина, ДП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИндаСофт-Украина, ДПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства, Промышленность / Инжиниринг». Компания ИндаСофт-Украина, ДП находится по адресу 01133, Украина, г. Киев, ул. Щорса, 31, офис 354 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(044)201 02 14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.indusoft.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anna.semenyuk@indusoft.ru.