Нефтехимавтоматика, Башкирское Специальное Констру


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450075, РФ, Башкортостан, г.Уфа, пр-т Октября, 149
ТелефонТелефоны tel./fax: +7 (347) 231-44-36, +7 (347) 231-27-34; fax: +7 (347) 233-01-77
Официальный сайтhttp://bashnxa.ru/
Электронная почтаbashnxa@ufanet.ru
Название компанииНефтехимавтоматика, Башкирское Специальное Констру

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление нестандартных приборов, средств автоматики и автоматизированных систем управления для нефтехимии и других отраслей промышленности, в т, ч, :анализаторы качества для лаборатори

Подробная информация о предприятии

Оборудование для испытаний гудрона, битума и асфальта, консистентных смазок.
Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, промышленной химии и других нефтеперерабатывающих производств.
Автоматические системы и оборудование регулирования и управления для химического и нефтеперерабатывающего производства.
Аппаратура для испытаний парафинов и церезины. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для материалов и изделий не указанное в другом месте.
Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по контрольно-измерительному оборудованию, нефтепереработке, очистке нефти и нефтепродуктов, нефтехимии, промышленной автоматике.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нефтехимавтоматика, Башкирское Специальное Констру - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нефтехимавтоматика, Башкирское Специальное КонструНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Промышленность / Автоматизация производства, Промышленность / Приборостроение». Компания Нефтехимавтоматика, Башкирское Специальное Констру находится по адресу 450075, РФ, Башкортостан, г.Уфа, пр-т Октября, 149 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel./fax: +7 (347) 231-44-36, +7 (347) 231-27-34; fax: +7 (347) 233-01-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bashnxa.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bashnxa@ufanet.ru.