Контеч Систем, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61060
Телефонтел.+38 (057) 757-09-80, факс 757-09-70
Официальный сайтhttp://www.kontech-system.com.ua
Электронная почтаinfo@kontech-system.com.ua
Название компанииКонтеч Систем, ООО

Дополнительная информация о компании

Официальный дистрибьютор Tek Know Holding на Украине и является одной из ведущих компаний в сфере комплексных поставок КИП, а также оказывает весь спектр сервисного обслуживания

Подробная информация о предприятии

ООО «Контеч Систем» является официальным представителем холдинга Tek Know Holding Aps (Дания) на Украине в сфере поставки высокотехнологичного оборудования ведущих мировых фирм – производителей для нефтегазовой, металлургической, химической, машинно - и приборостроительной, авиационной, энергетической промышленности, таких как:
- General Electric Druck Ltd (GE Druck), Isotermal Tecnology Ltd (Isotech), Michell Instruments (Великобритания);
- GE Pressurements Ltd, GE Ruska Inc, Crystal Engineering, Fluke, Automatic System Laboratory (ASL), GE General Eastern(США);
- Flexim, (Германия);
- Magnetrol (Бельгия);
- HIOKI (Япония);
- НТ Italia (Италия);
- Flonidan (Дания);
- Scan Sense (Норвегия);
- United Electric(США).
Поставляемое оборудование Tek Know Holding Aps для калибровки и поверки систем измерения давления, температуры и электрических сигналов позволяет обеспечить метрологические и промышленные лаборатории, как рабочими, так и первичными эталонами.
Датчики давления и измерители влажности гарантируют точность и чистоту технологических процессов. Портативное исполнение ряда приборов делает их незаменимыми в сложных полевых условиях, а искробезопасные и взрывозащищенные модели могут применяться на объектах повышенной опасности. Все портативные приборы отличаются высокой прочностью, надежностью и простотой в эксплуатации.
Средства измерительной техники фирмы GE Druck, предлагаемые ООО «Контеч Систем», внесены в Государственный реестр Украины и имеют сертификаты Госстандарта Украины об утверждении типа средств измерительной техники.
ООО «Контеч Систем» также сотрудничает с мировыми фирмами – производителями SDT (Бельгия), Raytek (Германия), Fluke(США), Fuji Electric(Франция) – ведущими компаниями в области производства оборудования и внедрения новых технологий.
ООО «Контеч Систем» поставляет широкий спектр продукции:
- калибровочное оборудование (оборудование для калибровки систем измерения давления и ручные насосы, портативные к

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Контеч Систем, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Контеч Систем, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Автоматизация производства, Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Приборостроение, Промышленность / Разное, Промышленность / Товары промышленного назначения, Топливо и энергетика / Разное». Компания Контеч Систем, ООО находится по адресу 61060 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел.+38 (057) 757-09-80, факс 757-09-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kontech-system.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kontech-system.com.ua.