Энергокомплект-Пермь


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Глеба Успенского, 15-а, г.Пермь, РФ, 614016
Телефон+7 (342) 294-61-73 Факс: +7 (342) 220-38-72
Официальный сайтhttp://www.energo-perm.com; http://www.energo-perm.ru
Электронная почтаinfo@energo-perm.com
Название компанииЭнергокомплект-Пермь

Дополнительная информация о компании

Комплексная автоматизация зданий: энергоснабжение, освещение, водоснабжение, системы противоаварийные, безопасности, климатические, информационные. Производство низковольтного электрооборудования (НКУ).

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке дорожных и аэропортовых сигналов и знаков, и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергокомплект-Пермь - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергокомплект-ПермьНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Энергокомплект-Пермь находится по адресу ул.Глеба Успенского, 15-а, г.Пермь, РФ, 614016 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 294-61-73 Факс: +7 (342) 220-38-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energo-perm.com; http://www.energo-perm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@energo-perm.com.