Севзапмонтажавтомитика, специализированная инжиниринговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипер.Каховского, 10, г.Санкт-Петербург, РФ, 199155
Телефон+7 (812) 351-66-58 Факс: +7 (812) 350-11-13
Официальный сайтhttp://www.szma.com
Электронная почтаinfo@szma.com
Название компанииСевзапмонтажавтомитика, специализированная инжиниринговая компания

Дополнительная информация о компании

Консалтинг, проектирование, разработка специальных программных средств, разработка и внедрение научно-технической продукции, комплектные поставки систем управления, сроительно-монтажные работы - комплекс инжиниринговых услуг по автоматизации технологических процессов и производств.

Подробная информация о предприятии

Коммутационные и распределительные щиты электрические. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Системы и оборудование регулирования и управления

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Севзапмонтажавтомитика, специализированная инжиниринговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Севзапмонтажавтомитика, специализированная инжиниринговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Севзапмонтажавтомитика, специализированная инжиниринговая компания находится по адресу пер.Каховского, 10, г.Санкт-Петербург, РФ, 199155 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 351-66-58 Факс: +7 (812) 350-11-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.szma.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@szma.com.