Инпромтэкс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Татищева, 15, стр.1, г.Москва, РФ, 115191
Телефон+7 (495) 544-59-36 многоканальный Факс: +7 (495) 544-59-35 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.inpromtex.ru
Электронная почтаsupport@inpromtex.ru
Название компанииИнпромтэкс

Дополнительная информация о компании

Инжиниринговые услуги в области автоматизации технологических процессов; поставка оборудования фирм Siemens, Control Techniques, Novotechnik, ABB, Endress+Hauser для автоматизации производства в пищевой, нефтегазовой, химической, фармацевтической, горнодобывающей и целлюлозно-бумажной отраслях промышленности, для автоматизации водопроводных станций и гидроузлов.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Машины и оборудование для карьерных, подземных и открытых горных и шахтных работ, нефтехимической промышленности, пищевой промышленности и производства напитков, производства древесной массы, бумаги и картона, химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, электротехнике и электронике. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инпромтэкс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнпромтэксНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Инпромтэкс находится по адресу ул.Татищева, 15, стр.1, г.Москва, РФ, 115191 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 544-59-36 многоканальный Факс: +7 (495) 544-59-35 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.inpromtex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - support@inpromtex.ru.