Реле и Автоматика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииИзмайловское шоссе, 73-б, офис 15, г.Москва, РФ, 105187
Телефон+7 (495) 166-58-68 Факс: +7 (495) 166-58-68
Официальный сайтhttp://www.rele.ru
Электронная почтаinfo@rele.ru
Название компанииРеле и Автоматика

Дополнительная информация о компании

Производство: электромагниты МИС, ЭМ, выключатели и датчики бесконтактные, выключатели конечные, пускатели магнитные, фотореле, реле промежуточные, тепловые и температурные, тока и напряжения, защиты, указательные, реле времени, арматура светосигнальная, реле контроля напряжения.

Подробная информация о предприятии

Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Постоянные магниты, электромагниты и соленоиды. Реле электрические и электронные классифицированные по применению, типу, типу. Электрические выключатели и переключатели, контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Реле и Автоматика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Реле и АвтоматикаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Реле и Автоматика находится по адресу Измайловское шоссе, 73-б, офис 15, г.Москва, РФ, 105187 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 166-58-68 Факс: +7 (495) 166-58-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rele.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rele.ru.