Энергометрика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111024
Телефон+7 (495) 510-11-04
Официальный сайтhttp://www.energometrika.ru
Электронная почтаenergometrika@ya.ru
Название компанииЭнергометрика, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша специализация - применение лучших мировых технологий в задачах измерения, регистрации, учета и управления с целью создания систем диспетчеризации, анализа энергосбережения.

Подробная информация о предприятии

Компания "Энергометрика" поставляет компоненты :
• SATEC (Израиль) - широкий спектр оборудования для мониторинга и контроля электроэнергии, уникальный пакет программного обеспечения PAS.
• S plus S Regeltechnik GmbH (Германия) – все для автоматизации зданий, полный спектр высококачественных датчиков, регуляторов и полевых устройств для измерения, переключения, контроля, управления.
• LUMEL S. A. (Польша) - лидер среди польских производителей контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации.
• VERTESZ Elektronika (Венгрия) - компоненты и системы измерения, регистрации и контроля энергопотребления, а также системы автоматизации электрических сетей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергометрика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергометрика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Энергометрика, ООО находится по адресу 111024 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 510-11-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energometrika.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - energometrika@ya.ru.