ТЕКОН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Большая Семеновская, дом 40, строение 18.
Телефон(495) 730-41-12
Официальный сайтhttp://www.tecon.ru/
Электронная почтаleonovkk@yandex.ru
Название компанииТЕКОН

Дополнительная информация о компании

Группа компаний "ТЕКОН" – ведущий российский разработчик и поставщик решений в области промышленной автоматизации для предприятий топливно-энергетического комплекса, химии, металлургии

Подробная информация о предприятии

Группа компаний "ТЕКОН" – ведущий российский разработчик и поставщик решений в области промышленной автоматизации для предприятий топливно-энергетического комплекса, химии, металлургии, атомной промышленности, железнодорожного транспорта, пищевой и перерабатывающей отраслей, жилищно-коммунального хозяйства. Районы внедрения АСУ ТП "ТЕКОН" в России и странах ближнего зарубежья.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТЕКОН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЕКОННаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания ТЕКОН находится по адресу ул. Большая Семеновская, дом 40, строение 18. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 730-41-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tecon.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - leonovkk@yandex.ru.