ПРАМО, концерн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Электрозаводская, 21, г.Москва, РФ, 107023
Телефон+7 (495) 995-25-10
Официальный сайтhttp://www.pramo.ru
Электронная почтаinfo@pramo.ru
Название компанииПРАМО, концерн

Дополнительная информация о компании

Концерн производителей автомобильного и моторного оборудования, включающий 3 завода (АТЭ-1 г. Москва, группу предприятий ЭЛТРА г. Ржев и Лихославльский радиаторный завод)

Подробная информация о предприятии

Генераторы переменного тока и выпрямители для автомобилей и автотранспортных средств. Детали и узлы генераторов постоянного тока для автомобилей и автотранспортных средств. Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Подогреватели топлива для дизельных двигателей внутреннего сгорания. Радиаторы для автомобилей и автотранспортных средств. Системы предварительного подогрева масла и воды двигателя внутреннего сгорания. Стартеры для автомобилей и автотранспортных средств. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Электрические двигатели для водяных насосов автомобилей и автотранспортных средств. Электрическое и электронное оборудование автомобилей и автотранспортных средств, оборудование для легковых автомобилей, автобусов городского и междугородного сообщения, мотоциклов и мотороллеров

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПРАМО, концерн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРАМО, концернНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автомобильная промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Топливная промышленность». Компания ПРАМО, концерн находится по адресу ул.Электрозаводская, 21, г.Москва, РФ, 107023 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 995-25-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pramo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pramo.ru.