МПИ-АГРО, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Мелитополь
Адрес организацииЗапорожская область г.Мелитополь, Каховское Шоссе,3/5
Телефон+3 8 (0619) 43-1047
Официальный сайтhttp://www.russrti.ru
Электронная почтаinfo@russrti.ru
Название компанииМПИ-АГРО, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Русь производит и продает ремкомплекты и наборов РТИ гидроцилиндров , гидрораспределителей, насосов водяных и топливных

Подробная информация о предприятии

ООО "МПИ-Агро", является производителем ремкомплектов РТИ под торговой маркой "РУСЬ", для сельскохозяйственной, строительной, дорожной, лесозаготовительной и автомобильной техники. В ассортименте производимых ремкомплектов РТИ представлены наборы для ремонта насосов шестеренных , гидроцилиндров , гидрораспределителей, ремкомплекты насосов водяных и топливных почти для всех видов выпускаемой в СНГ техники (комбайны, экскаваторы, тракторы). Также в каталоге ремкомплектов РТИ присутствуют наборы для ремонта тракторов Т-150К, Т-151К, Т150 гус, комбайнов СК-5 и СК-5М1 "Нива", Енисей-1200, Дон-1500.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МПИ-АГРО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МПИ-АГРО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автомобильная промышленность». Компания МПИ-АГРО, ООО находится по адресу Запорожская область г.Мелитополь, Каховское Шоссе,3/5 в регионе Украина, Мелитополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8 (0619) 43-1047. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.russrti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@russrti.ru.