Резерв


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Льговская, 14, г.Волгоград, РФ, 400088
Телефон+7 (8442) 71-69-92 Факс: +7 (8442) 71-88-00
Официальный сайтhttp://rezerv.tele-kom.ru
Электронная почтаrezerv@tele-kom.ru
Название компанииРезерв

Дополнительная информация о компании

Изготовление: автомобильные тенты, летние кафе, пологи, солнцезащитные чехлы, гаражные шторки, утеплительные чехлы для грузовых автомобилей и сельхозтехники; металлокаркасы.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, парусины и брезента., пластика различного назначения. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Палатки, тенты, чехлы. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Ставни, жалюзи, шторы, тенты и их компоненты из пластика. Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Резерв - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РезервНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Промышленность / Автомобильная промышленность». Компания Резерв находится по адресу ул.Льговская, 14, г.Волгоград, РФ, 400088 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 71-69-92 Факс: +7 (8442) 71-88-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rezerv.tele-kom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rezerv@tele-kom.ru.