КАМАЗ-Металлургия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организациипр-т Автозаводской, 2, г.Набережные Челны, Татарстан, РФ, 423827
Телефон+7 (8552) 37-35-36 литейный завод Факс: +7 (8552) 37-44-99
Официальный сайтhttp://www.kamlit.ru
Электронная почтаkamlit@kamlit.ru; reklama@kamlit.ru
Название компанииКАМАЗ-Металлургия

Дополнительная информация о компании

Производство: литые заготовки деталей автомобилей "КамАЗ", литейные изделия, строительные бетонные конструкции, декоративные решетки

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Балконы, балюстрады и ограды бетонные. Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Детали и части из спеченных металлов, металлокерамики для автомобильной промышленности, точеные металлические для автомобилей, велосипедов, мотоциклов и промышленных транспортных средств. Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона. Машины и оборудование для подготовки литейных форм и приготовления стержней для литейного производства. Плиты парапетные, балюстрады бетонные. Посуда лабораторная стеклянная. Пробки, клапаны и краны стеклянные лабораторные. Противоугонные устройства для грузовых автомобилей. Решетки металлические защитные. Спеченные металлы, металлокерамика и изделия из них. Столбы бетонные пограничные, для оград и ворот. Точеные изделия из металла. Шины и камеры для транспортных средств, из пористой резины (пенорезины)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КАМАЗ-Металлургия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КАМАЗ-МеталлургияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Промышленность / Автомобильная промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Промышленность / Шинная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания КАМАЗ-Металлургия находится по адресу пр-т Автозаводской, 2, г.Набережные Челны, Татарстан, РФ, 423827 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8552) 37-35-36 литейный завод Факс: +7 (8552) 37-44-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kamlit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kamlit@kamlit.ru; reklama@kamlit.ru.