Аксель, научно-производственный комплекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д 4806, 5, стр.20, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124498
Телефон+7 (499) 732-99-14 Факс: +7 (499) 710-25-41
Официальный сайтhttp://www.npk-aksel.com
Электронная почтаaksel@zproton.ru
Название компанииАксель, научно-производственный комплекс

Дополнительная информация о компании

Плоские нагревательные элементы, тепловентиляторы, тепловые завесы, конвекторы, энергосбережение, ингаляторы, тепловые пушки (для сельского хозяйства, строительства)

Подробная информация о предприятии

Вентиляторы, воздуходувки, нагнетатели и фены. Воздуходувки горячего воздуха. Воздухонагреватели электрические. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по энергосбережению. Нагреватели электрические промышленные по спецификации заказчика. Нагревательные элементы для сушилок одежды, электрические по спецификации заказчика, и принадлежности для электротермических приборов. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в альтернативной энергетике. Резисторы толстопленочные, миниатюрные и сверхминиатюрные, для электроники. Системы и установки центрального теплоснабжения с генераторами горячего воздуха. Электрические резисторы и реостаты. Элементы нагревательные металлические электрические, неметаллические электрические, кольцевые и дисковые электрические, электрические бытовые, для утюгов и щипцов для завивки

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Товары
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Аксель, научно-производственный комплекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аксель, научно-производственный комплексНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Атомная промышленность, Промышленность / Топливная промышленность, Товары / Бытовая техника, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Аксель, научно-производственный комплекс находится по адресу пр-д 4806, 5, стр.20, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124498 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 732-99-14 Факс: +7 (499) 710-25-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npk-aksel.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aksel@zproton.ru.