СВТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443080, г. Самара, ул. Революционна, 70 литера- 2
Телефон(846) 342-51-51
Официальный сайтhttp://www.swtsamara.ru
Электронная почтаjamina_s2005@mail.ru
Название компанииСВТ, ООО

Дополнительная информация о компании

инжиниринговая компания технологии и реагенты для водоподготовки

Подробная информация о предприятии

ООО «СВТ» является специализированной компанией, работающей на рынке услуг в области инжиниринга (проектирование, разработка технологий, поставка и монтаж оборудования) и материально – технического обеспечения химической продукцией предприятий и организаций, имеющих в своем ведении водоподготовки для различных целей.
ООО «СВТ» аккредитовано в РАО «ЕЭС России» и ОАО «Газпром» в качестве поставщика материалов, технологий и оборудования для водоподготовки.компания является крупнейшим оператором осуществляющим поставки коагулянтов и прочих химреагентов на территории РФ.Наличие прямых контрактов с ведущимими заводами изготовителями позволяет предложить нашим потребителям качественную продукцию на максимально выгодных условиях.
Всегда в наличии купрос железный ГОСТ 6981-94, упаковка МКР (1 тн) отгрузка производится ж/д полувагонами по территории всей РФ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СВТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Атомная промышленность, Промышленность / Вторичные ресурсы, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Разное, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Химическая промышленность, Товары / Снабжение товарами, Топливо и энергетика / Нефтехимическая промышленность, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания СВТ, ООО находится по адресу 443080, г. Самара, ул. Революционна, 70 литера- 2 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (846) 342-51-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.swtsamara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jamina_s2005@mail.ru.