Электропроект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолоколамское шоссе, 1, г.Москва, РФ, 125080
Телефон+7 (499) 158-14-81 Факс: +7 (499) 158-06-63
Название компанииЭлектропроект

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж и наладка электроустановок промышленных и гражданских сооружений (электроснабжение, подстанции, линии электропередачи, электропривод, силовое электрооборудование, электроосвещение)

Подробная информация о предприятии

Исследования, разведка и анализ грунтов, услуги консультантов по механике грунтов, геологические и геодезические изыскания на строительных площадках. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по прокладке электрических кабелей, промышленной автоматике, промышленному электричеству, системам молниезащиты электрических сетей и установок, усилительным системам и установкам, электрическим и электронным контрольно-измерительным приборам, установкам, электрическому освещению, электромеханическим установкам и оборудованию, энергосбережению. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в альтернативной энергетике, электротехнике и электронике. Услуги инженерные по проектным разработкам и экспериментальным работам в сфере электротехники и электроники

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электропроект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭлектропроектНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Промышленность / Атомная промышленность, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Электропроект находится по адресу Волоколамское шоссе, 1, г.Москва, РФ, 125080 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 158-14-81 Факс: +7 (499) 158-06-63.