Магнито-квантовые технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организацииул.Набережная 87 оф.22
Телефон+38(050)7779957; +38(067)7179330; тел/факс:+38(0652)542646
Официальный сайтhttp://www.maglazer.org
Электронная почтаberzh1@yandex.ru
Название компанииМагнито-квантовые технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка и внедрение оборудования по энергосбережению, экологии и экономии топлива, биоинформационные технологии в сельском хозяйстве и нетрадиционной медицине, альтернативная энергетика.

Подробная информация о предприятии

Компания создана в 1992 году, основной вид деятельности - разработка и внедрение передовых технологий в промышленности, энергетике, сельском хозяйстве и нетрадиционной медицине
Компания сотрудничает с прогрессивными учеными-новаторами СНГ.
Основной темой для разработок являются направления в области экологии и энергосбережения. Мы используем новейшие технологии и уникальные идеи. Предлагаем покупателям нашу продукцию и новые разработоки в любых отраслях техники. Мы не ограничиваемся какими-то конкретными областями науки и производства, а решаем те задачи, которые нужны нашим клиентам. Более того: мы гарантируем достойный уровень их решения.
По всем научно-техническим работам имеем возможность заключить лицензионные договора. Проводим работу в области реализации патентов, создания совместных предприятий. Приглашаем Вас посетить разделы нашего сайта и ознакомится с разработками и инновациями фирмы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Магнито-квантовые технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Магнито-квантовые технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Атомная промышленность». Компания Магнито-квантовые технологии, ООО находится по адресу ул.Набережная 87 оф.22 в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(050)7779957; +38(067)7179330; тел/факс:+38(0652)542646. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maglazer.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - berzh1@yandex.ru.