Центр проблем ресурсосбережения научно-исследовате


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации230023 Беларусь, Гродно, пл.Тызенгауза, 7
ТелефонТелефоны тел.: +375 (152) 77-13-45, +375 (152) 72-01-00, +375 (152) 44-03-32, +375 (152) 77-1
Название компанииЦентр проблем ресурсосбережения научно-исследовате

Дополнительная информация о компании

Научные фундаментальные и прикладные исследования, промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Ортопедическое оборудование. Подрядчики по термопластичным пластикам. Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях, инжиниринг в альтернативной энергетике, промышленной химии, физике и биологии. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Подробная информация о предприятии

Аспирантуры. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по оценке воздействия на окружающую среду, разработки, консультанты, инжиниринг в альтернативной энергетике, разработки, инжиниринг по заводам, установкам и оборудованию для производства пластиков, полимерным технологиям, энергосбережению. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки по синтетическим и природным органическим продуктам, строительным материалам, фундаментальные и прикладные исследования, по теории материалов, для строительной промышленности, резиновой промышленности, промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Ортопедическое оборудование. Подрядчики по термопластичным пластикам. Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр проблем ресурсосбережения научно-исследовате - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр проблем ресурсосбережения научно-исследоватеНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Атомная промышленность, Услуги / Разное». Компания Центр проблем ресурсосбережения научно-исследовате находится по адресу 230023 Беларусь, Гродно, пл.Тызенгауза, 7 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (152) 77-13-45, +375 (152) 72-01-00, +375 (152) 44-03-32, +375 (152) 77-1.