МЭТР


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПр-т 40 Лет Октября, 7, г.Москва, РФ, 109387
Телефон+7 (495) 984-56-30 Факс: +7 (495) 984-56-30
Официальный сайтhttp://www.energetica.ru
Электронная почтаmetr@energetica.ru
Название компанииМЭТР

Дополнительная информация о компании

Консалтинговая деятельность и менеджмент в энергетике; управление проектами, бизнес-планы проектов; управление финансовой деятельностью предприятий, обеспечение инвестиционной поддержки и внедрение различных проектов в области малой энергетики (в т, ч, повышение эффективности коммунальной энергетики городов)

Подробная информация о предприятии

Консультанты в сфере финансирования проектов, по капитальным вложениям и финансовым инвестициям, по анализу стоимости энергии, издержкам на энергию, промышленному развитию, техническому прогрессу производства, проектные и инженерно-технические разработки по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха, системам центрального теплоснабжения, разработки, инжиниринг по промышленному электричеству, топливной экономичности, утилизации сбросного, использованного тепла, энергосбережению, эффективности использования и утилизации энергии. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Проектные разработки, консультанты в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, инжиниринг в альтернативной энергетике, электротехнике и электронике. Услуги аудита энергопотребления (проверки рациональности расходования энергии), управления проектами

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МЭТР - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЭТРНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды, Промышленность / Атомная промышленность, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Электронная промышленность». Компания МЭТР находится по адресу Пр-т 40 Лет Октября, 7, г.Москва, РФ, 109387 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 984-56-30 Факс: +7 (495) 984-56-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energetica.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metr@energetica.ru.