ВторТрейд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолгоградский проспект д 28
Телефон984 73 21
Официальный сайтhttp://td-eco.ru/
Электронная почтаtd-vt@mail.ru
Название компанииВторТрейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "Торговый Дом ВторТрейд" специализируется на переработке макулатуры, покупке и продажи макулатуры.

Подробная информация о предприятии

Компания «Торговый Дом ВторТрейд» является одним из лидеров на рынке вторсырья . Работая в области экологии и охраны окружающей среды, мы специализируемся на приеме и переработке макулатуры.
В процессе своей жизнедеятельности люди накапливают большое количество различных отходов. Часто возникает проблема с вывозом, хранением и переработкой макулатуры.
"Торговый Дом ВторТрейд" оказывает услуги по уничтожению (шредирование) архивов налоговых органов, учебных и государственных учреждений, с предоставлением заказчику соответствующего акта об уничтожении.
Нам приятно осознавать, что наша производственная деятельность способствует уменьшению числа свалок, сохранению зеленых насаждений и, как следствие, улучшению экологического состояния города и области.
Полученное сырье (макулатура) в соответствии с ГОСТом 10700-89 тщательно сортируется по 12 маркам и прессуется на специальном оборудовании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВторТрейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВторТрейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Вторичные ресурсы, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания ВторТрейд, ООО находится по адресу Волгоградский проспект д 28 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 984 73 21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://td-eco.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - td-vt@mail.ru.