Эло Пак, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУкраина, 03680 г.Киев, ул. Машиностроительная, 50
Телефон+38 (044) 502-15-76
Официальный сайтhttp://www.elopack.kiev.ua
Электронная почтаzveryuka@yandex.ru
Название компанииЭло Пак, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство упаковочного оборудования. Вертикальные, наклонные и горизонтальные упаковочные машины для упаковки любых продуктов в пленку. Дозаторы.

Подробная информация о предприятии

Упаковочное оборудование - это вертикальные, наклонные и горизонтальные упаковочные машины для упаковки любых продуктов в пленку. Также это дозаторы - шнековые, маятниковые, комбинационные, электронно-весовые и многоканальные. Дозаторы Эло Пак не имеют аналогов по точности и качеству.
Кроме того мы предлагаем дополнительное оборудование для упаковки: транспортеры (шнековые), элеваторы, опрокидыватели мешков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эло Пак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эло Пак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Вторичные ресурсы, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Приборостроение, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Эло Пак, ООО находится по адресу Украина, 03680 г.Киев, ул. Машиностроительная, 50 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 502-15-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elopack.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zveryuka@yandex.ru.