Экотор, компания по защите природы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Донецкая, 16, г.Волгоград, РФ, 400131
Телефон+7 (8442) 37-67-12 Факс: +7 (8442) 32-17-71
Официальный сайтhttp://www.ecotortech.com
Электронная почтаgstep@rambler.ru
Название компанииЭкотор, компания по защите природы

Дополнительная информация о компании

Модернизация комплексов очистных сооружений без расширения занимаемых площадей и остановки их. Проектирование, строительство, реконструкция очистных сооружений "под ключ"

Подробная информация о предприятии

Изготовление и поставка оборудования по очистке ливневых, канализационных и производственных сточных вод. Консультанты по проектным и инженерно-технические разработки по водоочистным сооружениям, водоперерабатывающим станциям, перерабатывающие сооружения для городских отходов, рекультивация земли, повышение плодородия почв, борьба с опустыниваним, создание искусственных оазисов. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов очистных сооружений по реконструкции и новому строительству, консультанты по охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях. Установки и оборудование для очистки природной и сточной воды, промышленных сточных вод с организацией замкнутых циклов, переработка илового осадка сточных вод с получением органоминерального продукта, утилизация очищенной сточной воды в подрусловые горизонты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экотор, компания по защите природы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экотор, компания по защите природыНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Вторичные ресурсы, Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Экотор, компания по защите природы находится по адресу ул.Донецкая, 16, г.Волгоград, РФ, 400131 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 37-67-12 Факс: +7 (8442) 32-17-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecotortech.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gstep@rambler.ru.