Станэкспром, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61005
Телефон+3 (8098) 69-370-08
Официальный сайтhttp://www.chinapress.com.ua
Электронная почтаstaneksprom@yahoo.com
Название компанииСтанэкспром, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Станэкспром занимается реализацией, установкой и обслуживанием гидравлического оборудования для переработки металлолома.

Подробная информация о предприятии

Компания Станэкспром является официальным дилером компании «Jiangsu Huahong Technology Stock Co. , Ltd» на украинском рынке. Мы реализуем гидравлические пакетировочные прессы для металлолома и аллигаторные гидравлические ножницы для холодной резки металла.
Наше гидравлическое оборудование для пакетирования и резки лома черных и цветных металлов постоянно находится на складе, также на складе имеются в наличии все запасные части.
Мы осуществляем монтаж и наладку наших прессов пакетировочных и алллигаторных ножниц, а в дальнейшем выполняем гарантийный и текущий ремонт, который производят квалифицированные специалисты.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Станэкспром, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Станэкспром, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Вторичные ресурсы, Промышленность / Металлургия». Компания Станэкспром, ООО находится по адресу 61005 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8098) 69-370-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chinapress.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - staneksprom@yahoo.com.