АВАНГАРД, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117462
Телефон8-926-583-26-02
Официальный сайтhttp://avangard.ucoz.lv
Электронная почтаSORENTA521KN@MAIL.RU
Название компанииАВАНГАРД, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производим работы по внутреннему газопроводу(установка газовых плит,прокладка газовых стояков),фасадный(прокладка фосадного газопровода)

Подробная информация о предприятии

Производим работы по внутреннему газопроводу(установка газовых плит,прокладка газовых стояков),фасадный(прокладка фосадного газопровода),демонтаж(газовых плит),дорожные работы(разборка покрытий из асфальтнобетонных материалов),востановление газона(подготовка почвы для устройства партнёрного и обыкновенного газона с внесением растительность земли 15 см вручную),земельные работы(разборка грунта вручную с криплениями в троншеях шириной до 2 метров и глубиной до 2 метров группа грунта 1-3),производим проектировку газопровода с выездом на объект...
Осуществляем перевоз грузов от 1 кг до 20тонн в Москве и Российской Федерации.
Предоставляем компрессоры для асфальтных работ,краны от 16 тонн,также предоставляются грузчики,въезд в центр Москвы на грузовых автомашинах.
Производим монтажные работы по отоплению катеджей,дачтных участков и т.п;заменяем отопительную систему также устанавливаем отопительные агригаты,проведение трубопровода и отапливоющей системы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВАНГАРД, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВАНГАРД, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Газовая промышленность». Компания АВАНГАРД, ЗАО находится по адресу 117462 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-926-583-26-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://avangard.ucoz.lv. Адрес электронной почты для связи с администрацией - SORENTA521KN@MAIL.RU.