БЭСТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организации606039
Телефон+7 (8313) 28-55-19
Официальный сайтhttp://www.best-cme.ru
Электронная почтаSemenova1211@mail.ru
Название компанииБЭСТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для пищевой, химической, нефтеперерабатывающей промышленности

Подробная информация о предприятии

ООО «БЭСТ» изготавливает по документам и эскизам заказчика:
• Металлоконструкции любой сложности
• Емкостное химическое оборудование
• Емкостное пищевое оборудование
• Резервуары
На собственной производственной базе мы развиваем химическое
машиностроение в миниатюре.
В этой области мы работаем более 10 лет.
Применение высококачественных технологий и материалов, квалифицированный персонал – все это позволило нам достичь высоких результатов в обеспечении качества, надежности, долговечности производимого оборудования. Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки.
Постоянным клиентам нашей компании предоставлены выгодные условия приобретения наших товаров. А это говорит о том, что вы получаете дополнительные скидки либо льготные условия платежа. Наша организация приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БЭСТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БЭСТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Газовая промышленность, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Топливная промышленность, Промышленность / Химическая промышленность». Компания БЭСТ, ООО находится по адресу 606039 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8313) 28-55-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.best-cme.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Semenova1211@mail.ru.