Машзавод, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации85483 г.Новогродовка, ул.Углесборочная 1
Телефон+38(06237) 7-08-55, +38(06237) 7-09-45
Официальный сайтhttp://dani.ua
Электронная почтаinfo@dani.ua
Название компанииМашзавод, ЗАО

Дополнительная информация о компании

ЗАО «Машзавод» производит бытовые газовые котлы более тридцати лет, и является одним из бесспорных лидеров среди производителей бытовой отопительной техники не только в Украине, но и в странах СНГ.

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Машзавод» производит бытовые газовые котлы более тридцати лет, и является одним из бесспорных лидеров среди производителей бытовой отопительной техники не только в Украине, но и в странах СНГ. За годы успешной работы было выпущено и установлено более миллиона котлов. Продукцию ЗАО «Машзавод» отличает высокое качество и надежность.
В течении всей истории существования ТМ DANI руководство уделяло исключительное внимание надежности производимых товаров и желаниям потребителей, которые отражены специалистами завода при разработке аппаратов. Приоритетом при этом всегда оставалось качество выпускаемого оборудования, что обеспечивается соблюдением технологического процесса на всех его стадиях - начиная с тщательной проверки комплектующих деталей и заканчивая проверкой и контролем готового изделия.
Вся продукция ТМ DANI сертифицирована согласно правилам, техническим нормам и параметрам, необходимым для данного вида продукции. Наличие сертификатов является для потребителей гарантом качества и надежности продукции ТМ DANI.
Модельный ряд ТМ DANI представлен напольными (дымоходными) и парапетными газовыми котлами мощностью от 7,4 до 25 кВт, способными отапливать помещения объёмом от 240 до 900 м³. Газовые котлы ТМ DANI предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов, квартир, административных и служебных помещений, оснащённых дымовым каналом (для напольных котлов), автономными системами водного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителей.
Применение одноконтурных и двухконтурных котлов ТМ DANI - оптимальное решение проблемы теплоснабжения, даже при низком давлении газа и минимальном давлении в водопроводе. Надёжность, высокое качество, безопасность в эксплуатации, энергонезависимость - все эти факторы делают бытовые газовые котлы ТМ DANI высокоэффективными при установке автономного отопления.
Кроме того, весомым отличием является отечественное производство, что позволяет в значительной степени снизить себесто

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Машзавод, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Машзавод, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Газовая промышленность, Промышленность / Приборостроение». Компания Машзавод, ЗАО находится по адресу 85483 г.Новогродовка, ул.Углесборочная 1 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(06237) 7-08-55, +38(06237) 7-09-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dani.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dani.ua.