Линде Газ Рус


Общая информация о компании

РегионРоссия - Балашиха
Адрес организацииул.Белякова, 1-а, г.Балашиха, Московская обл., РФ, 143907
Телефон+7 (495) 777-70-47 Факс: +7 (495) 777-70-48
Официальный сайтhttp://www.linde-gas.ru
Электронная почтаmo-info@ru.aga.com
Название компанииЛинде Газ Рус

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа промышленных и медицинских газов, специальных газов и поверочных газовых смесей; продажа медицинского и сварочного газового оборудования; аренда и ремонт баллонов и емкостей.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Газы сжатые и сжиженные.. Машины и оборудование для газовой сварки и резки металла, металлургии и обработки металла. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла. Сжатый и сжиженный газ. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Химические вещества для охлаждения, хладагенты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Линде Газ Рус - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Линде Газ РусНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Газовая промышленность». Компания Линде Газ Рус находится по адресу ул.Белякова, 1-а, г.Балашиха, Московская обл., РФ, 143907 в регионе Россия, Балашиха. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-70-47 Факс: +7 (495) 777-70-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.linde-gas.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mo-info@ru.aga.com.