Кировгазстрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Лепсе, 24-а, г.Киров, РФ, 610042
Телефон+7 (8332) 51-00-28
Электронная почтаkirovgazstroy@rambler.ru
Название компанииКировгазстрой

Дополнительная информация о компании

ГРП. Газификация жилых домов, объектов жилья, промышленных, сельскохозяйственных предприятий. Изоляция труб, емкостей; ревизия задвижек. Монтаж водопроводов и теплотрасс.

Подробная информация о предприятии

Консультанты, проектные разработки по безопасности в нефтяной и газовой промышленности, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии, инжиниринг по газовой промышленности. Подрядчики по прокладке газопроводных и водопроводных магистралей, установке, техническому обслуживанию и ремонту систем газоснабжения, строительству зданий, и сооружений газовых заводов и станций переработки природного газа, монтажу труб и трубопроводов в строительстве, трубопроводов газораспределительных систем, установке, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, установке газовых приборов в строительстве, монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, промышленных водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования, установке, техническому обслуживанию и ремонту систем центрального теплоснабжения. Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий. Промышленные установки и оборудование для производства газа из угля и нефтепродуктов. Услуги монтажа и пусконаладки установок для городского бытового газа, перевода энергетического оборудования с промышленного на природный газ

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кировгазстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КировгазстройНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Газовая промышленность». Компания Кировгазстрой находится по адресу ул.Лепсе, 24-а, г.Киров, РФ, 610042 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 51-00-28. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kirovgazstroy@rambler.ru.