ИМС, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Вавилова, 47-а, г.Москва, РФ, 117312
Телефон+7 (495) 775-77-25 Факс: +7 (495) 221-10-51
Официальный сайтhttp://www.imsholding.ru
Электронная почтаims@imsholding.ru
Название компанииИМС, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Весь комплекс работ по учету нефти, газа, нефтепродуктов. Инжиниринговые работы "под ключ". Внедрение технологического промышленного оборудования. Поставка: промышленные насосы, трубопроводная арматура, фильтры.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование Насосы. Машины и оборудование для нефтехимической промышленности, обработки воды и сточных вод. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Промышленные компоненты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИМС, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИМС, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Газовая промышленность». Компания ИМС, торговый дом находится по адресу ул.Вавилова, 47-а, г.Москва, РФ, 117312 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 775-77-25 Факс: +7 (495) 221-10-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.imsholding.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ims@imsholding.ru.