Криокомплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациибул.Генерала Карбышева, 8, г.Москва, РФ, 123154
Телефон+7 (495) 737-33-15 Факс: +7 (495) 737-33-16
Официальный сайтhttp://www.kriokomplekt.ru
Электронная почтаcriatech@mtu-net.ru
Название компанииКриокомплект

Дополнительная информация о компании

Проектирование, поставка, монтаж и пусконаладка комплектного оборудования криогенной техники и запчастей. Установки разделения воздуха для получения технических газов (кислород, азот, аргон, редкие газы), Криогенные емкости и газификаторы. Углекислотное оборудование. Насосы для криогенной техники (НЖ, НСГ, ЦГМ), агрегаты турбодетандерные .

Подробная информация о предприятии

Вакуумные насосы, насосы для воздуха и газа. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла. Установки и оборудование для производства и сжижения технических газов. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Криокомплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КриокомплектНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Газовая промышленность». Компания Криокомплект находится по адресу бул.Генерала Карбышева, 8, г.Москва, РФ, 123154 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 737-33-15 Факс: +7 (495) 737-33-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kriokomplekt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - criatech@mtu-net.ru.