РАСКО, научно-производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Митинская, 12, ООО НПФ РАСКО
Телефон+7 (495) 970-16-83 Факс: +7 (495) 970-16-83
Официальный сайтhttp://www.packo.ru
Электронная почтаinfo@packo.ru
Название компанииРАСКО, научно-производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство, торговля и монтаж: приборы учета газа, тепла, воды и пара; средства для измерения и регулирования температуры, давления, уровня, расхода; газорегуляторное оборудование. К

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления. Оборудование для измерения и контроля расхода, уровня жидкости, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности, регулирования и контроля температуры. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг . Системы и оборудование регулирования и управления. Фильтры, фильтрационные сетки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РАСКО, научно-производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РАСКО, научно-производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Газовая промышленность, Промышленность / Приборостроение, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Топливная промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания РАСКО, научно-производственная фирма находится по адресу ул.Митинская, 12, ООО НПФ РАСКО в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 970-16-83 Факс: +7 (495) 970-16-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.packo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@packo.ru.