Сиал Джет Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69006
Телефон8 (061)289-00-60, 289-00-66
Официальный сайтhttp://www.sealjet.zp.ua
Электронная почтаpapyan777@mail.ru
Название компанииСиал Джет Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «ПКП «Сиал Джет Украина» производит разработку, внедрение, изготовление и поставку современных высококачественных уплотнений для ремонта и восстановления любой промышленной силовой гидравлик

Подробная информация о предприятии

ООО «ПКП «Сиал Джет Украина» производит разработку, внедрение, изготовление и поставку современных высококачественных уплотнений для ремонта и восстановления любой промышленной силовой гидравлики и пневматики.
Призводимая продукция: Грязесъемники, штоковые, поршневые манжеты и комбинированные уплотнительные системы, уплотнения валов, торцевые уплотнения, кольца круглого сечения, защитные и направляющие кольца – вся эта гамма уплотнений может быть изготовлена в кратчайший срок, в количестве от одной штуки, в диапазоне диаметров от 4 до 7200 мм.
Располагая широкой гаммой материалов и возможностями для гибкой переналадки оборудования, мы разрабатываем и поставляем уплотнительные элементы и системы практически для любых промышленных установок и комплексов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сиал Джет Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сиал Джет Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Литейная промышленность, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Сиал Джет Украина, ООО находится по адресу 69006 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (061)289-00-60, 289-00-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sealjet.zp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - papyan777@mail.ru.