Уральский завод гидравлических трансмиссий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организациипер.Выездной, 3, г.Екатеринбург, РФ, 620107
Телефон+7 (343) 370-69-26 Факс: +7 (343) 378-31-47 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.uzgt.ru
Электронная почтаinfo@uzgt.ru
Название компанииУральский завод гидравлических трансмиссий

Дополнительная информация о компании

Ремонт и техническое обслуживание: гидравлическое оборудование (гидронасосы, гидромоторы); производство: гидравлические станции для отечественных и импортных экскаваторов; продажа и ремонт; дорожно-строительная техника, дизельные двигатели.

Подробная информация о предприятии

Водяные турбины и двигатели. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Насосы классифицированные по области использования. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уральский завод гидравлических трансмиссий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уральский завод гидравлических трансмиссийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия». Компания Уральский завод гидравлических трансмиссий находится по адресу пер.Выездной, 3, г.Екатеринбург, РФ, 620107 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 370-69-26 Факс: +7 (343) 378-31-47 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uzgt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@uzgt.ru.