Гедоре Веркцойге, екатеринбургский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииСибирский тракт, 12, корп.8, г.Екатеринбург, РФ, 620100
Телефон+7 (343) 379-46-07 Факс: +7 (343) 379-46-09
Официальный сайтhttp://www.gedore.ru
Электронная почтаekaterinburg@gedore.ru
Название компанииГедоре Веркцойге, екатеринбургский филиал

Дополнительная информация о компании

Торговля: профессиональный инструмент слесарно-монтажный, пневматический, динамометрический, искробезопасный, гидравлический. Промышленная мебель.

Подробная информация о предприятии

Алмазные и твердосплавные инструменты. Верстаки, наковальни, тиски и подобные инструменты. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Зубила, метчики, плашки, резьбонарезные машинки, ручные развертки, сверла и подобные инструменты. Инструменты для деревообработки, строителей. Клещи, кусачки, плоскогубцы, зажимы и подобные инструменты металлические. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Молотки, киянки и подобные инструменты металлические и неметаллические. Напильники, рашпили и подобные инструменты металлические. Оборудование для технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Отвертки, гайковерты, гаечные ключи и подобные инструменты металлические. Пилы, режущие и отрезные инструменты металлические. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Скобяные изделия. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги калибровки, градуировки, поверки измерительных приборов и инструментов. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гедоре Веркцойге, екатеринбургский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гедоре Веркцойге, екатеринбургский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Металлургия». Компания Гедоре Веркцойге, екатеринбургский филиал находится по адресу Сибирский тракт, 12, корп.8, г.Екатеринбург, РФ, 620100 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 379-46-07 Факс: +7 (343) 379-46-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gedore.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ekaterinburg@gedore.ru.