СИЛ-ТЕК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344091, ул. Каширская, 9/53а
Телефон+7 (863) 280-00-88, 280-00-89, 242-86-57
Официальный сайтhttp://www.seal-tech.ru
Электронная почтаinfo@seal-tech.ru
Название компанииСИЛ-ТЕК, ООО

Дополнительная информация о компании

Экспресс производство гидравлических и пневматических уплотнений (манжет).

Подробная информация о предприятии

Наша компания ООО «СИЛ-ТЕК» (Seal-TECH) предлагает услуги по производству и поставке уплотнений для гидравлических и пневматических устройств методом механической обработки, в частности, методом точения на токарном станке.
Благодаря новейшему оборудованию и сырью австрийского производства данная технология позволяет изготовить в течении нескольких минут любое уплотнение стандартного или специального исполнения с точностью размеров до 0, 01 мм
Основной продукцией Seal-TECH является производство уплотнительных элементов из полиуретановых, эластомерных и композиционных материалов для штоков и поршней гидроцилиндров. Которые широко применяются в самых разных видах техники: экскаваторы, бульдозеры, трактора, краны, сельхозмашины, гидропресса, автопогрузчики, различное промышленное оборудование, гидравлический инструмент и др.
Преимущества нашего производства:
- Срочное изготовление в течение 30-60 минут
- Качество наравне с европейскими производителями
- Точность размеров до 0, 01 мм
- Заказ от 1 штуки
- Доставка в регионы
Ваши преимущества работы с нами:
- Сокращение простоя Вашего оборудования- это снизит Ваши
производственные затраты.
- Уплотнения нашего производства увеличат время безотказной
работы узлов и агрегатов на Вашем предприятии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СИЛ-ТЕК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СИЛ-ТЕК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Химическая промышленность». Компания СИЛ-ТЕК, ООО находится по адресу 344091, ул. Каширская, 9/53а в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 280-00-88, 280-00-89, 242-86-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.seal-tech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@seal-tech.ru.