Московское представительство Павловского машиностроительного завода Восход


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолоколамское шоссе, 73, комн.514, г.Москва, РФ, 125424
Телефон+7 (495) 490-63-89 Факс: +7 (495) 490-63-89
Название компанииМосковское представительство Павловского машиностроительного завода Восход

Дополнительная информация о компании

Торговля: приводы авиационные автономные, гидро- и пневмоцилиндры, гидромоторы и гидрораспределители, приводы гидромеханические, электрогидравлические, комбинированные, планетарно-роторные вращательного действия, поворотного действия, гидравлические системы управления и регулирования, рулевые машины, рулевые приводы электрогидравлические, пропорциональные распределители, поворотные гидродвигатели, насосные станции авиационные, электрогидравлические блоки для шахтных крепей.

Подробная информация о предприятии

Авиационное корпусное оборудование, узлы и детали самолетов и вертолетов, оборудование управления и навигации, оборудование управления и навигации. Водяные турбины и двигатели. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Зубчатые передачи, зубчатые колеса, шестерни. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования, систем и оборудования регулирования и управления. Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Системы и оборудование регулирования и управления

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Московское представительство Павловского машиностроительного завода Восход - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Московское представительство Павловского машиностроительного завода ВосходНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Металлургия». Компания Московское представительство Павловского машиностроительного завода Восход находится по адресу Волоколамское шоссе, 73, комн.514, г.Москва, РФ, 125424 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 490-63-89 Факс: +7 (495) 490-63-89.