Свет шахтера Производственный комплекс, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииПрофсоюзный бульвар, 64
Телефон+38 057 370-20-02. 370-51-83
Электронная почтаcoal-equipment@mail.ru
Название компанииСвет шахтера Производственный комплекс, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Реализация горно-шахтного оборудования, изготовление металлоконструкций любой сложности по чертежам Заказчика

Подробная информация о предприятии

Компания занимается реализацией горно-шахтного, дробильно-размольного, транспортно-разгрузочного оборудования и т.д.
На своих производственных площадях предприятие с 2006 года освоило и начало производство оборудования:
- телефонные аппараты шахтные
- автоматические зарядные станции
- кабелеукладчик шахтный
В настоящее время также предлагаем изготовление металлоизделий и металлоконструкций любой сложности из металлического листа по чертежам Заказчика.
Производство обработки листового металлопроката оснащено современным высокотехнологичным листообрабатывающим оборудованием европейского производства с ЧПУ, что обеспечивает высокую точность и качество изготавливаемых деталей. Современное оборудование предприятия позволяет изготавливать изделия самых сложных пространственных форм.
Основные выполняемые операции:
- Перфорация металлического листа толщиной от 0,5 до 6,0 мм.
- Высокоточная гибка.
Дополнительные возможности: - Сварка металлоизделий: контактная сварка, газовая сварка, электросварка. - Покраска металлоконструкций, в том числе порошковая. - По требованию заказчика упаковка изделий в транспортную тару. С надеждой на сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Свет шахтера Производственный комплекс, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Свет шахтера Производственный комплекс, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование, Топливо и энергетика / Топливная промышленность, Топливо и энергетика / Уголь – добыча, продажа». Компания Свет шахтера Производственный комплекс, ЗАО находится по адресу Профсоюзный бульвар, 64 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 057 370-20-02. 370-51-83. Адрес электронной почты для связи с администрацией - coal-equipment@mail.ru.