Stone Express, ООО


Общая информация о компании

РегионУзбекистан
Адрес организацииТашкент, ул. Афросиаб 6
Телефон+998711532580
Официальный сайтhttp://www.stoneexpress.com
Электронная почтаmarketing@stoneexpress.com
Название компанииStone Express, ООО

Дополнительная информация о компании

Добыча и переработка мрамора и травертина. Производство изделий: плитка, слябы, перила, балясины, художественные изделия, надгробные изделия

Подробная информация о предприятии

Компания Stone Express - крупное предприятие в области добычи природных камней и изготовления продукции из данного материала. Компания имеет собственное производство и сырьевую базу(карьеры). В ассортименте компании огромное количество видов и широкая цветовая гамма мрамора.Имеется мрамор знаменитых месторождений Узбекистана: Газган, Зарбанд, Бахмал. Широкая цветовая гамма - от бежевого,кремового и розового цвета до серого и темно-серого. Выпускается следующая продукция: облицовочные и напольные плиты и слябы, художественные и фигурные изделия, балясины,камины, надгробные изделия, подоконники, столешницы, перила, колонны и т.п. Все производство ведется на новейшем итальянском оборудовании, что позволяет обеспечить наилучшее качество выпускаемой продукции.В связи с этим хотелось бы предложить Вам свое сотрудничество на взаимовыгодной основе. Можем заверить Вас, что мы готовы обеспечить самые выгодные цены при отменном качестве продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Stone Express, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Stone Express, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Разное, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Камнеобрабатывающее производство и оборудование, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Камины, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Stone Express, ООО находится по адресу Ташкент, ул. Афросиаб 6 в регионе Узбекистан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +998711532580. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stoneexpress.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@stoneexpress.com.