СОМЗ, ЗАО работников


Общая информация о компании

РегионРоссия - Старый Оскол
Адрес организацииул.Ленина, 22, г.Старый Оскол, Белгородская обл., РФ, 309514
Телефон+7 (4725) 22-05-45 Факс: +7 (4725) 22-49-13
Официальный сайтhttp://www.somz.ru
Электронная почтаmarket1@somz.ru
Название компанииСОМЗ, ЗАО работников

Дополнительная информация о компании

Производство: горно-шахтное оборудование, дроболитейная продукция, ролики конвейрные, нестандартное оборудование, товары народного потребления.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование для сварки и пайки металла мягким и твердым припоем. Деревянные изделия для домашнего обихода. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, добычи камня в открытых карьерах и обработки камня, подготовки литейных форм и приготовления стержней для литейного производства, подземных горных и шахтных работ. Металлические гранулы, чешуйки, дробь, порошки, пудры, нанопорошки, волокна. Оборудование для защиты посевов, технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Оборудование, комплектные установки и цеха для производства консервов. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Снаряжение и инвентарь для зимних видов спорта, альпинизма и скалолазания, спортивных игр с мячом

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СОМЗ, ЗАО работников - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СОМЗ, ЗАО работниковНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания СОМЗ, ЗАО работников находится по адресу ул.Ленина, 22, г.Старый Оскол, Белгородская обл., РФ, 309514 в регионе Россия, Старый Оскол. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4725) 22-05-45 Факс: +7 (4725) 22-49-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.somz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market1@somz.ru.