Совинком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинский пр-т, 42, г.Москва, РФ, 119119
Телефон+7 (495) 938-79-49 Факс: +7 (495) 938-87-99
Электронная почтаsovinkom@mail.ru
Название компанииСовинком

Дополнительная информация о компании

Поставка: автомобили и запасные части к ним, горно-шахтное оборудование, запчасти для авиационной промышленности; экспорт продукции российских производителей, внешнеэкономическая деятельность.

Подробная информация о предприятии

Авиационное, космическое оборудование и оборудование для аэропортов (торговые и дистрибьюторские поставки). Батареи и аккумуляторы. Импортеры и экспортеры генеральные. Машины и оборудование для карьерных, подземных и открытых горных и шахтных работ. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Совинком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СовинкомНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Совинком находится по адресу Ленинский пр-т, 42, г.Москва, РФ, 119119 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 938-79-49 Факс: +7 (495) 938-87-99. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sovinkom@mail.ru.