Копейский машиностроительный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Копейск
Адрес организацииул.Ленина, 24, г.Копейск, Челябинская обл., РФ, 456600
Телефон+7 (35139) 7-55-79
Официальный сайтhttp://www.kopimash.ru
Электронная почтаkopeysk-kmz@chel.surnet.ru
Название компанииКопейский машиностроительный завод

Дополнительная информация о компании

Производство: комбайны (горнопроходческие, очистные), погрузочные и буропогрузочные машины, коммунальная техника (мусоровозы и т, д, )

Подробная информация о предприятии

Автотранспортные средства специального назначения. Асфальтоукладчики, машины для укладки дорожных асфальтовых покрытий. Катки дорожные с разогретым (горячим) барабаном для асфальтовых покрытий. Комбайны и щиты проходческие для рудников и шахт. Машины мусоросборочные с ручным управлением, и оборудование для подземных горных и шахтных работ, сверлильные и буровые для гражданского строительства, и оборудование для бурения грунта для гражданского строительства, земляных работ и для дорожного строительства, фрезы для вскрытия асфальта. Мусоросборочные автомобили, мусоровозы. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданского строительства. Установки и оборудование для сбора, переработки и ликвидации промышленных и бытовых отходов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Копейский машиностроительный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Копейский машиностроительный заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Транспорт и перевозки / Автобусы». Компания Копейский машиностроительный завод находится по адресу ул.Ленина, 24, г.Копейск, Челябинская обл., РФ, 456600 в регионе Россия, Копейск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (35139) 7-55-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kopimash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kopeysk-kmz@chel.surnet.ru.