Объдиненные машиностроительные технологии (ОМТ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киселевск
Адрес организацииул.Алейская, 15, г.Киселевск, Кемеровская обл., РФ, 651700
Телефон+7 (38464) 5-01-02 Факс: +7 (38464) 5-01-09
Официальный сайтhttp://www.omt-gum.ru
Электронная почтаomt_sbyt@mail.ru; zavod@omt.kuzbass.net
Название компанииОбъдиненные машиностроительные технологии (ОМТ)

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка: оборудование, предназначенное для выемки и транспортировки угля; штрековые и магистральные ленточные конвейеры; сварные металлоконструкции; комплексы рассева и погрузки угля; напочвенные канатные дороги; ролики ленточных конвейеров; калориферы; агрегаты воздушно-отопительные; гидравлические рукава высокого давления.

Подробная информация о предприятии

Канатные дороги пассажирские и грузоподъемные, кабельные краны, кресельные и лыжные подъемники и подобное оборудование. Машины и оборудование для подземных горных и шахтных работ. Пневматическое транспортировочное и погрузочно-разгрузочное оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Объдиненные машиностроительные технологии (ОМТ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Объдиненные машиностроительные технологии (ОМТ)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Объдиненные машиностроительные технологии (ОМТ) находится по адресу ул.Алейская, 15, г.Киселевск, Кемеровская обл., РФ, 651700 в регионе Россия, Киселевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (38464) 5-01-02 Факс: +7 (38464) 5-01-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.omt-gum.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - omt_sbyt@mail.ru; zavod@omt.kuzbass.net.