Уралмаш - Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Машиностроителей, 29, офис 229, г.Екатеринбург, РФ, 620012
Телефон+7 (343) 336-61-63 Факс: +7 (343) 338-84-54
Официальный сайтhttp://www.urserv.ru
Электронная почтаoffice@urserv.ru
Название компанииУралмаш - Сервис

Дополнительная информация о компании

Диагностика, монтаж, обслуживание бурового оборудования и экскаваторов; экспертиза промышленной безопасности бурового и горного оборудования и подъемно-транспортных средств.

Подробная информация о предприятии

Испытания производственных машин и оборудования. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в механизации подъемно-транспортных и погрузочно-разгрузочных работ. Услуги контроля качества изделий, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уралмаш - Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уралмаш - СервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Уралмаш - Сервис находится по адресу ул.Машиностроителей, 29, офис 229, г.Екатеринбург, РФ, 620012 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 336-61-63 Факс: +7 (343) 338-84-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.urserv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@urserv.ru.